Блог

Программисты нашей компании разработали для нашей системы оплаты шлюз к платежной системе Robokassa.   Теперь в системе оплаты mod_paysystem есть методы оплаты: Безналичный перевод через банк (печать счета со сканом печати и подписи). Квитанция Сбербанка (печать бланка). …

Коленько Сергей

На сайте мы разместили статью, посвященную созданию версии для печати на вашем сайте. Ее сделать легко, если сайт построен на системе управления сайтом InlifeCMS. Существует масса особенностей при создании версии для печати. Подробнее об этом прочитайте в…

Коленько Сергей

В рамках написания системы онлайн продажи авиабилетов для нашего клиента «Панацея-Тур» программисты нашей компании разработали для нашей системы оплаты заказов шлюз к платежной системе Uniteller, которую выбрал клиент в качестве системы онлайн приема платежей. Теперь в системе оплаты…

Коленько Сергей

На одном из сайтов нам понадобилось уведомлять клиентов о выписанных им счетах. В бланке счета содержались условия поставки, и необходимо, чтобы клиент получил на телефон сообщение со ссылкой на просмотр счета. Таким образом, мы обеспечиваем тот факт, что клиент ознакомился с условиями поставки, и…

Коленько Сергей

В плагин показа опроса bestvote добавлено три параметра: tpl - шаблон вывода опроса, переопределенный админом сайта в каталоге etc/templates/plugins/ ids - id-шники опросов через запятую, будет случайно выдавать опрос из числа неотвеченных resource_id - куда переходить в случае…

Коленько Сергей

Модуль почтовых рассылок mod_mlist предназначен для организации почтовых рассылок на сайте. Представляет собой модуль с функционалом подписки на рассылку, а также административный интерфейс управления листами подписчиков на рассылку и архивами рассылок. Листы подписчиков организованы в…

Коленько Сергей

Добавлена возможность задать для задачи лимит расхода времени. Это необходимо для ведения норморасхода времени на бизнес процессы внутри компании. Если лимит по времени для задачи установлен, и даже если исполнитель ввел больший расход времени по задаче, в отчете расхода времени по задачам будет…

Коленько Сергей

Данный плагин отображает текущий таймер учета времени сотрудника в модуле учета рабочего времени mod_time_tracker. Данный плагин можно включить в дизайн CRM системы, чтобы сотрудник мог видет свой таймер на любой странице системы. Теперь сотрудник, на какой бы странице CRM системы не…

Коленько Сергей

Это делается двумя модификаторами: вызовом функции php number_format и модификатором smarty replace. Пример: {literal} {assign var='new_price' value=23456.00}{$new_price|@number_format:2:'.':','|replace:'.00':''} {/literal} Результат: {assign var='new_price'…

Коленько Сергей

Модуль управления валютами mod_currency. Главное предназначение данного модуля – вести список валют на сайте и их курсы на определенные даты. Данный модуль больше необходим для работы других модулей системы управления. Но, например, для сайтов банков данный модуль может быть основным, когда он…

Коленько Сергей

  Модуль mod_sport – раздел управления стадией playoff турниров.   Как правило, каждый спортивный турнир делится на регулярную часть и стадию плей-офф (playoff), или, как в советские времена говорили - кубковая стадия, либо олимпийская система. Особенность стадии…

Коленько Сергей

Распределение заказов основано привязке менеджера либо к стране, либо к городу. Таким образом, как только клиент делает заказ, модуль загружает регион покупателя, находит менеджера, привязанного к этому региону и ему отсылает письмо конкретному менеджеру - уведомление о заказе. При установленной…

Коленько Сергей

Предлагаем ознакомиться с обзором возможностей нашей системы управления сайтом InlifeCMS по работе с пользователями на сайте. Кратко описано, какая информация о пользователях хранится на сайте, что мы можем предложить по организации взаимодействия сайта и…

Коленько Сергей