Новости

Модернизация корпоративного сайта av-print.ru

АВ-ПРИНТ – та компания, без которой достаточно трудно представить любой праздник современного человека. Стильные и оригинальные открытки, наполненные творчеством и оригинальностью, нестандартные варианты оформления и дизайна праздников, объединение всей праздничной атрибутики, составляющей продукцию АВ-ПРИНТ – все это – сверх-миссия компании.

АВ-ПРИНТ имеет достаточно большой ассортимент продукции, начиная от праздничной посуды, заканчивая многочисленными аксессуарами для проведения шоу-программ на мероприятиях. Объединить все это в одно целое, создав структурированный и удобный в использовании интернет-магазин праздника – так звучала цель, выдвигаемая заказчиком в начале работы.

Стоит углубиться в проект и рассказать об основных задачах и подзадачах сайта:

  • Автоматизировать процесс покупки товара посетителем;
  • Разработать удобный личный кабинет покупателя, в котором будет представлена информация об отложенных товарах, специальные предложения, а также список уже совершенных приобретений;
  • Создать удобную структуру интернет-магазина с, объединяющими в подгруппы идентичные товары, разделами для удобного поиска и свободного ориентирования посетителя при использовании сайта;
  • Внедрить функцию откладывания понравившихся товаров в интернет-корзину покупателя, воспользовавшись которой, можно совершать покупку понравившихся товаров;
  • Использовать размещение контактных данных компании для обеспечения возможности клиента быстрой связи с компанией, утончение необходимых деталей и любой, интересующей его, информации. 

В процессе работы, в общей сложности, было продумано и внедрено на практике порядка 38 разделов с праздничными товарами. К каждой товарной позиции присуще свое описание и  характеристики для более детализированного изучения продукта.

Так же, помимо таких разделов, как «О компании» и «Каталог» стоит отметить раздел «Сотрудничество», в котором была размещена вся необходимая информация о связи и заключении необходимой документации и договоренности с потенциальным партнером. По мимо этого, был включен раздел «Оплата и доставка», в котором так же была размещена необходимая информация и условия оплаты товара и покупок, а так же, вводные информирование о доставке заказа.

На сайте представлены подборки подарков для таких праздников, как 1 сентября, 23 февраля, 8 марта, Выпускной, День Победы, День Рождения, Новый Год и еще для многих праздников, для которых может возникнуть потребность в поиске оригинального подарка, либо же, поздравления. Это позволило нам сделать процесс поиска точно нужного продукта еще удобнее и приятнее – без лишних потерь времени, интереса и сил клиента.

Итогом сотрудничества стал полностью упакованный и  автоматизированный сайт, соответствующий всем параметрам и критериям, выдвинутым на начальном этапе сотрудничества, заказчиком. К сайту так же привязаны все социальные сети клиента. Сайт продолжает поддерживаться нами, реализуя новые задачи клиента, обеспечивая рост компании и повышения конверсии от новых продаж и роста числа клиентской базы.