Новости

Модернизация корпоративного сайта завода Таланмаш

Завод "Таланмаш" - наш давний надежный партнер. Компания является лидером на российском рынке по изготовлению манжет и уплотнений для продукции машиностроительной отрасли. Сайт компании по своему функционалу и подаче информации является лидером в отрасли компании. И вот наступил момент, когда перед нами снова встала задача произвести модернизацию сайта.

Сайт talanmash.ru переведен на систему управления 1С-Битрикс для дальнейшей интеграции сайта с 1С и Битрикс24. Данные работы позволяют автоматизировать обмен информацией по товарам и заказам изделий компании.

Особое внимание мы уделили системе расчета стоимости манжет в режиме онлайн. На стоимость изготовления влияют:

  • комплектность изделия (может состоять из нескольких манжет),
  • материал каждой манжеты,
  • профиль каждой манжеты,
  • размеры изделия.
Сложные алгоритмы расчета в сочетании с базой данных заставили проделать огромную работу наших программистов и менеджеров заказчика. Но результат достигнут - современный покупатель на сайте видит в режиме онлайн цену и срок изготовления изделия с точными параметрами от самого покупателя. В результате покупатель может оформить онлайн заказ на изготовление изделия и оплатить его онлайн или получить коммерческое предложение в формате PDF.

В личном кабинете покупатель на сайте видит список своих заказов, их статусы, а также может производить оплату заказов, изменять данные своего профиля.

Интеграция сайта с 1С позволяет управлять менеджерам из офиса большим списком готовой продукции, изготовляемой заводом Таланмаш по ГОСТам. Также компания среди готовой продукции продает готовые ремкомплекты (набор манжет и уплотнений) для разных моделей автомобилей.

Современные механизмы работы сайта и использование статистики треккинга звонков с сайта позволяют построить четкую систему сквозной аналитики и сбалансировать рекламные расходы завода.