Новости

Модернизация сайта конкурса "Лето Господне"

Наш компания закончила модернизацию проекта Издательского совета Русской православной церкви детско-юношеского конкурса "Лето господне". Проект проведен на современную платформу 1С-Битрикс. Так как конкурс детской-юношеский, нам очень важна подростковая аудитория, которая пользуется часто мобильными устройствами для просмотра интернет-сайтов. Поэтому адаптивность сайта была одной из главных задач редизайна сайта.

На сайте введены новые разделы: фотогалерея, видеогалерея, Сми о конкурсе. Полностью переработав главную страницу, мы добились лучшей навигация по сайту. Сайт приобрёл более понятный вид для посетителя. Мы пошли по пути упрощение структуры сайта.

Исходя из предыдущего опыта разработки проектов для данного клиента, мы предусмотрели деление сайта на премиальные сезоны, где каждый премиальный сезон представлен своими номинантами, победителями, конкурсной комиссией, положением о конкурсе и т.д.

Был полностью переработан код раздела приема анкеты участника конкурса. Прием анкеты в настоящий момент производится в интерактивном режиме.

В настоящий момент мы разрабатываем интерфейс личного кабинета участника конкурсной комиссии, а также менеджера по администрированию присланных участниками конкурса материалов.