Новости

Разработка адаптивного интернет-магазина постельного белья и домашнего текстиля donpostello.ru

Руководитель магазина постельного белья donpostello.ru обратился в нашу студию за разработкой адаптивного интернет-магазина. Основной целью создания адаптивного интернет-магазина было расширение круга потенциальных покупателей, а также повышения качества взаимодействия с клиентами компании.
В студии был придуман изящный логотип в итальянском стиле. Так как сайт посвящен текстильной продукции для дома и ориентирован на женскую аудиторию, цветовая гамма была выбрана пастельная, мягкая и уютная.

Ассортимент товаров обширен. Каталог товаров четко структурирован по группам и удобно расположен на каждой странице в шапке сайта, что позволяет легко найти нужный товар и быстро его приобрести. Каждая группа проиллюстрирована иконкой для лучшего восприятия. Большое внимание уделено фотографиям товаров. Каждый товар имеет подробное описание и несколько качественных фотографий, для покупки достаточно сделать всего один клик, заполнить поле телефон и контактное имя.

Для реализации проекта была выбрана редакция "Бизнес" системы управления сайтом 1С-Битрикс. Данная редакция является мощной платформой для организации интернет-магазина любой сложности.

В рамках создания проведены все подготовительные работы для дальнейшего продвижения сайта в поисковых системах.