Новости

Разработка сайта ЗАО "Престо-Русь"

 Цель:

Создание масштабируемого сайта для представления компании ЗАО «Престо-Русь» в сети Интернет. Сайт должен быть организован на базе системы управления сайтом 1C-Битрикс для получения возможности управления отображаемыми данными, не имея специфических знаний в области программирования.
Задачи:
  • Сайт должен состоять из иерархического каталога страниц.
  • Cистема должна предоставлять возможность хранения учетных записей пользователей.
  • Стилистическое оформление Сайта должно соответствовать корпоративному стилю компании и использовать его цветовые схемы, графические элементы (логотип) и шрифты.
  • Компоновка страниц Сайта должна обеспечивать автоматическое масштабирование страниц в зависимости от ширины рабочего поля браузера пользователя.
  • Дизайн Сайта должен быть лаконичным и в то же время выглядеть «дорого», стильно, современно.
Результат:
Разработанный нашей компанией сайт, идентифицируется, как представительство компании ЗАО «ПРЕСТО-РУСЬ» в сети интернет. Сайт рассказывает пользователям о спектре услуг оказываемых компанией, демонстрирует использование предлагаемых материалов на практике – пользователю понимает не только, что продает компания, но и видит различные области применения продукции. На сайте разработан ряд разделов, таких как «Новости», «О компании», «Клиенты и партнеры», которые доносят пользователям информацию об успешной деятельности компании и о возможности плодотворного сотрудничества.