Новости

Реализация проекта Дилер365 в компании Терморос

В августе 2022 года компания Терморос, которая занимается комплексными оптовыми продажами продукции для отопления, водо- и газоснабжения, обратилась к нам с задачей автоматизации оптовой торговли. Дилерами компании являются юридические лица, представленные одним или несколькими представителями. После анализа всех функциональных требований заказчика к проекту мы предложили реализовать проект на пакете "Все включено" системы Дилер365.

Учетная система заказчика реализована на конфигурации 1С «Управление торговлей» 11.4. В рамках формирования коммерческого предложения наша компания предоставила заказчику техническое задание на обмен информацией с платформой Дилер365. После анализа технического задания подрядчиками заказчика по 1С было принято решение доверить реализацию обмена со стороны 1С сотрудникам нашей компании. Таким образом, внедрение системы Дилер365 производилось по обе стороны обмена информацией, с участием IT-отдела компании.

Заказчиком в качестве функционального пакета B2B-портала Дилер365 был выбран пакет «Все включено». Этот пакет представляет собой полный функционал по организации торговли между дистрибьютором и дилерами. Компания ведет бизнес во всех федеральных округах, осуществляя отгрузки продукции из нескольких складов по России. Дилеру важно видеть остатки по всем складам в режиме онлайн.

Подробнее.