Новости

Создание сайта coincity.ru

Сайт представляет собой интернет-магазин товаров нумизматики: монет, банкнот, аксессуаров.

Большая часть товаров имеет специальные свойства, такие как год выпуска, металл и др. Так как сайт создавался в нашей компании, то в качестве системы управления сайтом использовалась InlifeCMS. В нашей InlifeCMS есть возможность заводить у товаров неограниченное количество дополнительных полей разных типов (целое, строка, рисунок, файл, текст, дата и др.), что позволяет создавать интернет-магазины различной предметной области. Поэтому для нас не составило труда ввести такие свойства для монет как несколько фотографий монет (орел, решка), год выпуска монеты...

Для сайта разрабатывались макеты дизайна главной страницы, каталога монет, каталога банкнот, каталога аксессуаров, страницы описания товара, корзины товаров, бланка оформления заказа.

В настоящий момент после обучения Заказчик перешел на самостоятельное обновление информации о товарах (фотографии, описания, специальная информация), публикации новостей. Для того чтобы по функциональному наполнению охватить все задачи, которые должен решать данный сайт, использовался пакет InlifeCMS eBusiness.

Сайту необходимо комплексное продвижение сайта, которое обеспечит устойчивый приток целевых посетителей, что является основой для эффективной работы сайта.