Новости

Создание сайта коммерческий банк «ВЕБРР» (ООО)

КБ «ВЕБРР» (ООО) – универсальный коммерческий банк, оказывающий все виды банковских услуг. Основными направлениями деятельности являются кредитование физических и юридических лиц, инвестиции в реальный сектор экономики. Клиентская политика Банка имеет в своей основе принцип установления и развития долгосрочных партнерских отношений.
Участник системы обязательного страхования вкладов физических лиц в банках Российской Федерации, член саморегулируемой организации Национальная фондовая ассоциация, ассоциированный член международной платежной системы VISA International, член российской национальной ассоциации СВИФТ.

КБ «ВЕБРР» (ООО) имеет филиал в городе Волгоград и операционные офисы Волгоградского филиала в городах Астрахань и Ростов-на-дону.

Цель – разработка и обновление дизайна сайта «Восточно-европейского банка реконструкции и развития», дающего ощущение солидности и в то же время доступности своим потенциальным клиентам.

Целевая аудитория - представлена следующими группами пользователей:

  • Организации,
  • Страховые компании,
  • Физические лица, достигшие 18 летнего возраста и старше, пользующегося сетью Интернет.

КБ «ВЕБРР» на сегодняшний день:

  • Член саморегулируемой организации Национальная фондовая ассоциация.
  • Ассоциированный член международной платежной системы VISA International.
  • Член российской национальной ассоциации СВИФТ регистрационный номер - 674.
  • Член ассоциации региональных банков России (ассоциации «РОССИЯ») свидетельство номер - 540.

Как мы работали над проектом


О Дизайне:
Для реализации поставленной задачи в разработке сайта, необходимо было соблюдать принцип простоты, наглядности и доступности информации, представляемой на страницах сайта Банка. Было решено использовать некоторые графические символы, для дифференциации основных разделов сайта.

Кроме того, мы должны были дать понять посетителям сайта, что у КБ «ВЕБРР» существуют филиалы и в других городах (Волгоград, Астрахань, Ростов-на-Дону). Эта задача была легко выполнена посредством размещения изображений памятников и узнаваемых достопримечательностей указанных городов в верхней части дизайна сайта. При наведении курсора и клике на эти изображения, осуществляется переход в дополнительную индивидуальную зону сайта конкретно выбранного города с филиалом Банка, где размещается информация относящаяся именно к этому филиалу.

О Программировании:
Стандартный функционал, на базе InlifeCMS.