Новости

Создание сайта rimc-rambam.ru

Сайт Российско-Израильского Медицинского Центра "РАМБАМ". Данная компания решила воспользовалась нашими услугами по созданию корпоративного сайта.
Основными требованиями к созданию сайта были:

  • Легкий, корпоративный дизайн, говорящий о солидности крупной компании, способной выполнять проекты любой сложности;
  • Простая и понятная структура сайта с легкой навигацией, чтобы посетитель не потерялся среди большого количества информации, которая представлена на сайте;
  • Обширный каталог медицинских направлений с хорошей навигацией.

Создание сайта на основе системы управления сайтом InlifeCMS предоставляет существенные преимущества сайта. Наша система находится в постоянном развитии. Владельцы сайтов получают обновления версий InlifeCMS бесплатно при условии, что сайт находится на технической поддержке на наших серверах. Мы неуклонно развиваем и обновляем нашу систему управления InlifeCMS, несмотря на то, что в настоящий момент она давно является мощной платформой для разработки сайтов различного уровня сложности.

На сайте присутствуют как основные разделы, посвященные услугам Заказчика, так дополнительные разделы информации, где размещаются материалы по медицинской тематике. Это нужно как для целевой аудитории сайта, поскольку на его страницах рассказывается о специфике различного оборудований известных фирм, приводится полезная документация, так и для дальнейшего продвижения. Здесь же присутствуют дополнительные модули:

  • Вопросы к врачу (онлайн-консультации mod_faq). Работа данного модуля заключается в том, что посетитель сайта знакомится с ответами на частые вопросы. Если он не находит ответа на свой вопрос, у него есть возможность задать свой вопрос путем заполнения специальной формы. До тех пор, пока администратор сайта не ответил на вопрос, вопрос не виден на сайте. Форма снабжена защитным кодом, что позволяет защитить ее от работы роботов (ботов), и владельцу сайта не будет сыпаться спам.
  • Широко использовался модуль mod_goodgroup. Например, в разделе "Цены" группами "товаров" служили медицинские услуги (например, диагностика в стоматологии, анестизия и т.д.), а в качестве "товаров" - конкретная услуга с её подробным описанием, в других разделах использовалась схожая схема. Это позволяет легко добавлять, изменять, удалять новые изображения, редактировать объекты, что экономит время и упрощает сам процесс - для него не требуется никаких специальных навыков.