Новости

Создание сайта visualbrand.ru

В нашу компанию обратилось брендинговое агенство WellHead для создания своего корпоративного сайта, а также четырех персональных сайтов ведущих специалистов. Сайт visualbrand.ru как раз и является одним из персональных сайтов сотрудника агенства Олега Ткачева.

После ознакомления с работой нашей системы управления сайтом InlifeCMS сотрудники агенства приняли решение построить все свои сайты на одной платформе.

От нас в данном проекте требовалась профессиональная верстка сайтов, дизайн сайтов был предоставлен сотрудниками самого агенства. Наши сотрудники при разработке сайтов учитывали, что администрировать сайт изначально будет непрофессионал в области создания сайтов. Элементы портфолио каждого дизайнера построены на основе каталога товаров InlifeCMS, а добавление нового элемента заключается в добавлении нового товара каталог товаров с заведением нескольких изображений и описания.

После окончания создания сайта заказчик получил документацию по администрированию сайта, а также на основе справочных материалов по InlifeCMS приступил к самостоятельному администрированию сайта.