Новости

Создание сайта whead.ru

В нашу компанию обратилось известное брендинговое агентство Wellhead с целью создания сайта. Сотрудники клиента сами являются профессионалами в области дизайна, и поэтому исходная задача состояла в том, что мы должны были на базе нашей системы управления сайтом InlifeCMS реализовать все идеи по сайту клиента. Также требовались высококачественные работы по HTML верстке: особые требования предъявлялись к идентичному виду сайта во всех популярных браузерах. По задумке дизайнера сайт содержит много сложных в верстке работ, которые были сделаны нашими сотрудниками на высоком уровне.

Основу материалов сайта составляют так называемые кейсы - элементы портфолио клиента, которые служат основной информацией для принятия решения покупателем работать именно с агентством Wellhead. Для представления каждого кейса необходимо вводить от одной до 10 изображений. Портфолио работ клиента было сделано на основе модуля каталога продукции. Сделано это было так, потому что товар в нашей системе может содержать неограниченное количество дополнительных полей, а добавлять товары на сайт легко и просто.

В настоящий момент менеджеры Заказчика прошли обучение по наполнению сайта самостоятельно, и сами расширяют портфолио их работ. Заказчик выбрал нашу компанию для дальнейших работ по хостингу сайта.

Мы рады, что профессионализм наших сотрудников в области создания сайтов высоко оценен профессионалами в области выращивания брендов.

Перейти на сайт whead.ru.