Новости

Создание сайта yborka-rus.ru

Сайт компании ООО «Синдерелла», оказывающей услуги клининга на территории г. Москвы. Основными требованиями к созданию сайта были:

  • Легкий дизайн, выполненный в корпоративном стиле солидной крупной компании;
  • Простая и понятная структура сайта, где пользователь из любого места на сайте может перейти на любую страницу;
  • Не перегруженные содержимым страницы сайта.

В процессе разработки сайта нашими копирайтеры разработали тексты для направлений деятельности клиента. Этим мы добиваемся двух целей:

  • Cокращеybt  времени на разработку сайта, так как клиенту не нужно долго разрабатывать тексты для сайта. Профессионалы в своей предметной области часто не могут о себе красиво и доступно рассказать.
  • Тексты, написанные нашими копирайтерами, оптимизированы специальным образом для индексирования поисковыми системами, таким образом не придется лишний раз тратить средства на первичную оптимизацию сайта.

Особое внимание при создании сайта уделялось дизайну сайта, который должен данную компанию от других, привлекать внимание потенциальногно клиента. Ведь если люди уделяют большое внимание такой важной вещи как красивый корпоративный сайт, то можно уверенно сказать, к своему делу они тоже относятся с большим вниманием.

Разработка сайта на платформе системы управления сайтом InlifeCMS закладывает существенные преимущества сайта перед конкурентами, так как наша система постоянно развивается и обновляется, не смотря на то, что она является достаточно мощной в настоящий момент для разработки сайтов различного уровня сложности.
Клиент рассматривает наше предложение на комплексное продвижение сайта, что позволит привлечь на сайт целевых посетителей, тем самым увеличи отдачу сайта.