Статьи

Гарантии на продвижение сайта от компании "DataInLife".

Заказывая поисковое продвижение сайта, следует чётко понимать, что это такая же услуга, как, например, разработка фирменного стиля или логотипа. Соответственно, на поисковое продвижение сайта в обязательном порядке должны выдаваться гарантии, предполагающие возврат денежных средств в случае возникновения каких-либо форс-мажорных обстоятельств. Однако многие компании, которые работают в области интернет-маркетинга, довольно редко предоставляют гарантии на поисковое продвижение сайта, что в первую очередь невыгодно клиентам данной услуги.

Мы считаем, что это неправильно, так как гарантии на продвижение сайта не только являются свидетельством состоятельности компании, но и полностью удовлетворяют действующему законодательству. Более того, гарантии на раскрутку сайтов позволяют компании, оказывающей услуги по интернет-маркетингу, наладить тесные отношения с заказчиками. Когда у клиента есть гарантии на раскрутку сайта и продвижение в поисковых системах, ему не нужно беспокоиться о том, что его деньги пропадут впустую. Следовательно, растёт и доверие к компании, куда он обратился.

Благодаря этому гарантии на раскрутку сайтов, которые предоставляет ЗАО "DataInLife", дают нашим клиентам уверенность, что их web-ресурс находится в руках опытных специалистов. Некоторым образом гарантии на поисковое продвижение сайта помогают нам постоянно совершенствовать используемые в работе технологии и улучшают профессиональные навыки наших специалистов. Другими словами, давая гарантии на раскрутку сайта и продвижение в поисковиках, мы твёрдо уверены в своих силах и профессионализме.

Возникает вопрос, почему другие компании, специализирующиеся на интернет-маркетинге, неохотно предоставляют клиентам гарантии на продвижение сайта? Неужели им сложно разработать гарантии на раскрутку сайтов, что обязательно положительно отразиться на бизнесе? Ответ на эти вопросы кроется в форс-мажорных обстоятельствах, постоянно возникающих из-за работы популярных поисковиков. Что же это за обстоятельства, из-за которых многие компании не дают гарантии на продвижение сайта?

Во-первых, алгоритмы работы популярных поисковиков постоянно меняются, в связи с чем компаниям достаточно сложно давать гарантии на раскрутку сайтов. О какой гарантии на продвижение сайта может идти речь, если работа поисковой системы может поменяться в любой момент и все достигнутые результаты будут утрачены. Примерно так рассуждают владельцы многих небольших компаний, когда речь заходит про гарантии на поисковое продвижение сайта. Крупные же компании, в том числе и "DataInLife", эти сложности умеют быстро преодолевать.

Во-вторых, индексаторы современных поисковых систем достаточно часто дают сбои, что приводит к нежелательным последствиям, вплоть до понижения сайта в результатах выдачи. Данный нюанс также в немалой степени влияет на предоставлении гарантии на раскрутку сайта и продвижение в поисковиках. Как и в предыдущем случае, многим компания попросту невыгодно давать гарантии на продвижение сайта, зная о подобном нюансе работы поисковых систем. Впрочем, это не касается крупных компаний, к которым относится и "DataInLife".

Наконец, в-третьих, сайт могут исключить из индексной базы из-за неправильной работы оборудования поисковой системы, что тоже во многом влияет на предоставление гарантии на раскрутку сайтов. Например, в дата-центре Яндекса в любой момент может произойти короткое замыкание, из-за которого будет физически уничтожен жёсткий диск, где размещается информация о проиндексированном сайте. В итоге на восстановление утраченных позиций может уйти не один месяц, а компании, если она предоставляет гарантии на раскрутку сайтов, придётся возвращать деньги клиентам.

Основываясь на приведенных выше нюансах работы современных поисковиков, несложно понять, почему большинство компаний не предоставляет гарантии на продвижение сайта. Но выгодно ли такое положение дел клиентам? Конечно же, нет! Трудности исполнителя никак не должны волновать заказчика. И данному правилу неукоснительно следует компания "DataInLife". Именно поэтому мы всегда предоставляем гарантии на раскрутку сайтов, независимо от форс-мажорных обстоятельств со стороны поисковиков. За свою репутацию мы ручаемся возвратом денег клиенту!