Статьи

Разработка сайта – студия или фрилансер?

Перед любым владельцем компании,  который решил взяться за разработку сайта, обязательно встаёт вопрос – к кому  обратиться, к одной из студий, занимающихся разработкой web-ресурсов, или к фрилансеру, то есть  вольному специалисту?

Разработка навигации сайта

Существует ли идеальная навигация сайта? Этот вопрос нередко терзает и начинающих, и опытных специалистов, занимающихся разработкой сайтов

Нюансы создания сайта.

Большинство сайтов предназначено для  просмотра на мониторах персональных или мобильных компьютеров. В свою очередь,  любой монитор характеризуется такими качествами, как видимая область и  разрешение.

Не экономьте на разработке информационной архитектуры сайта при его создании.

Разработка  информационной архитектуры – это один из самых важных этапов создания сайтов.  Многие разработчики, однако, о нём почему-то забывают и идут, как говорится, к  поставленной цели кратчайшим путём.

Минусы разработки сайта с помощью Microsoft FrontPage.

Главный минус разработки сайта с помощью Microsoft FrontPage – это существенные ограничения, которые накладывает программа. Иногда создаётся впечатление, что FrontPage спроектирован таким образом, чтобы не облегчить работу пользователя, а, наоборот

Какие ошибки совершает руководитель компании, делая заказ на разработку сайта

Разработка сайтов – отрасль новая и пока не устоявшаяся. Поэтому неудивительно, что многие руководители, собирающиеся заняться разработкой сайта для своей компании, совершают иногда попросту непростительные ошибки.

Продвижение сайтов

Продвижение сайта - это ряд действий, имеющих целью  повышение его посещаемости, а так же повышение его позиций в поисковых системах  с помощью поисковой
    оптимизации. Положение сайта при запросах пользователей по  конкретным ключевым словам зависит от ряда внутренних и внешних факторов.

От чего зависит стоимость раскрутки сайта

Услуги по раскрутке сайта и продвижению его в поисковых системах уже давно считают необходимой статьей расходов те компании, которые хотят, чтобы их сайт стал мощным маркетинговым инструментом.

Новый подход к раскрутке сайтов

Слова «раскрутка веб-сайта» обязательно известны любому, кто занимается коммерческой деятельностью в Интернете. Перед владельцем сайта-магазина стоит точно такая же задача, как и перед владельцем обычного магазина: привлечь в магазин как можно больше посе

Методы продвижения сайта

Владельцы сайтов, которые планируют повысить эффективность своего сайта, как правило, прибегают к профессиональным услугам по его продвижению.

Почему продвижение сайта в Яндексе пользуется наибольшим спросом среди заказчиков раскрутки в поисковых системах?

Другими словами, <strong>продвижение сайта в Яндексе</strong> – это гарантия привлечения большого количества целевых посетителей, заинтересованных в определённых товарах или услугах.