Блог

Столкнулся с такой проблемой. На одной лицензии два сайта. Изначально в настройках интеграции с 1С стояла настройка забора заказов из "сайт1". Все настроил, делаю обмен - не приходят заказы с сайта в заказы клиентов в 1С. Проверил настройки обмена в 1С - все правильно. Посмотрел настройки на…

Коленько Сергей

Теперь Вы можете самостоятельно сделать расчет стоимости создания личного кабинета вашего клиента на вашем сайте. Для этого мы создали Калькулятор личного кабинета на сайте. Напоминаю, что Вы также можете сделать расчет и заказ услуги создания адаптивного интернет-магазина и расчет и заказ…

Коленько Сергей

Теперь Вы можете самостоятельно сделать расчет стоимости создания адаптивного корпоративного сайта. Для этого мы создали Калькулятор корпоративного сайта. Напоминаю, что Вы также можете сделать расчет и заказ услуги создания адаптивного…

Коленько Сергей

А Вы задумывались, сколько людей посещают ваш сайт со смартфонов и планшетов, как они мучаются увеличивая пальцами масштаб, чтобы все-таки найти на вашем сайте и купить ваши товары и услуги? Обращайтесь к нам за созданием адаптивного сайта, сейчас Вы еще можете сделать задел на несколько лет,…

Коленько Сергей

У вашей компании есть несколько филиалов или несколько регионов обслуживания. У вас на сайте есть четкое деление информации, когда в каждом филиале находится информация только по конкретному филиалу: информация по каждому филиалу хранится отдельно, каждый филиал на своей странице. Возникает…

Коленько Сергей

У Вас есть сайт. Он является хорошим инструментом продаж. Но сайт может быть также хорошим инструментом сопровождения бизнеса. Одной из задач сайта является помощь в сервисе, который оказывает компания своим клиентам. Сайт может не только помочь, но и перевести сервис на более высокий уровень,…

Коленько Сергей

Выдержка из письма клиента: Вопрос, который давно хочу задать тебе. Если я выхожу в интернет через модем, то никогда не могу отправлять письма. Не уходят почему-то. Получать-получаю, а отправлять не могу. При этом такой проблемы никогда нет, если выходить в интернет через вай-фай. Причем даже…

Коленько Сергей

Этот день — профессиональный праздник всех программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех остальных людей, занятых в сфере информационных технологий. Информационные технологии заметно изменили облик цивилизации. Они…

Коленько Сергей

Выводит список файлов из файлового архива. {literal} { filearchive_files rid='' parent='' tpl='' assign='' } {/literal} Параметры: rid: ID ресурса, содержащего файловый архив parent: ID или имя (с учетом регистра) каталога, об уникальности названий директорий заботьтесь сами …

Коленько Сергей

В отчете затронуты разные вопросы жизни web-студий: Обзор рынка веб-разработок, Топы, Портрет типичной веб-студии, Используемые системы управления сайтами, Количество активных проектов в портфеле веб-студии. Советую…

Коленько Сергей

Мне пришло сообщение в skype: : Skype Администратор: Здравствуйте, дорогие пользователи Skype, из-за чрезвычайно большого числа абонентов Skype, насчитывающей сегодня 800 млн., наш сервер имеет серьезные трудности. Теперь начали кампанию по удалить неиспользуемые учетные записи Skype. Отправьте…

Коленько Сергей

Столкнулся с необходимостью создания запроса с неколькими подряд LEFT JOIN. INSERT INTO to_reserve_mcr (cid, to_reserve) SELECT distinct g.id, ROUND(SUM(pacr.volume_discontented), 5) FROM good AS g LEFT JOIN good_in_group as gig ON gig.good_id = g.id LEFT JOIN product_accounting_component_reserve…

Коленько Сергей