Блог

Реализован блок обмена файлами в личном кабинете дилера

Дилер (клиент) в своём личном кабинете при заходе в личный кабинет видит пункт "Обмен файлами". Выбрав данные пункты, клиент видит сгруппированные по дате добавления файлы для него, закачанные менеджером или руководителем. В верху списка поле ввода даты, за которую его клиент хочет посмотреть файлы для него. В своём интерфейсе дилер может только скачивать файлы. Он не может удалять, редактировать или добавлять файлы. По прошествии определённого периода, который задается в настройках системы, файлы из области обмена файлами удаляются. Таким образом, система не позволяет себе разрастаться в размерах, что существенно влияет на цену хостинга личного кабинета.

Интерфейс обмена файлами для менеджера

Менеджер, находясь в списке клиентов в своем личном кабинете, находит нужного ему клиента и переходит на просмотр этого клиента. Во вкладке "Файлы" у менеджера есть возможность посмотреть загруженные ранее для клиента файлы. Файлы в списке сгруппированы по дате добавления в личный кабинет. У менеджера есть возможность выбрать определенную дату, чтобы показать файлы только за выбранную дату. Менеджер может добавить файлы для клиента, нажав кнопку "Загрузить файл", либо перетащить нужный для загрузки файл файловую зону по принципу drag-n-drop. Файлы в данном разделе могут быть разных типов: файлы изображений показываются в виде миниатюрных картинок из этих файлов, остальные типы файлов высвечиваются по наименованию расширения файла, что позволяет менеджеру видеть какой тип файла загружен. Имена файлов служат ещё и комментариями к содержимому этого файла, то есть менеджер в имени файла записывает то, что содержит данный файл, и для чего он.

Такая же возможность, аналогичная возможности менеджера, просматривать и добавлять файлы для дилера, если у роли руководителя компании.

Коленько Сергей
« Предыдущая новость Следующая новость »