Блог

Именованные множества часто применяются в таких плагинах, как: content_block; menu; sitemap. Применение именованных множеств в этих плагинах позволяет вручную применить плагин к определенным страницам…

Коленько Сергей

В составе ядра InlifeCMS разработан плагин picture_lightbox. Данный плагин предназначен для отображения изображений в уменьшенном виде с возможностью полноэкранного просмотра при клике мышкой по уменьшенному изображению. Пример вызова плагина: {literal}{picture_lightbox pict=665…

Коленько Сергей

Задачи InlifeERP Автоматизировать процесс приема заявок, передачи их в производство, закупку комплектующих, отгрузку. Формализовать процесс общения между действующими лицами компании. Снизить издержки при производстве за счет эффективного использования заготовок…

Коленько Сергей

Исходный материал для InlifeERP Задача: Автоматизировать процесс приема заявок, передачи их в производство, закупку комплектующих, отгрузку. Формализовать процесс общения между действующими лицами компании. Снизить издержки при производстве за счет эффективного…

Коленько Сергей

К нам обратился наш клиент ЗАО "СК "Лисья нора", мы ему некоторое время назад разработали интернет-магазин, а теперь клиент хотел поключить прием платежей по электронной наличности и кредитным картам через систему Cyberplat. Мы с готовностью взялись за работу. После плотного взаимодействия с…

Коленько Сергей

1. Беседа с дизайнером! Перед нарезкой сайта обязательно обсудить с дизайнером готовый psd-макет!!! Основные ключевые моменты: размер сайта– будут ли страницы фиксированной ширины или тянуться на весь экран, возможно будут тянуться отдельные части сайта; расположение на…

Коленько Сергей

Модуль управления контактами с клиентом (КК) mod_contact_manager Описание Система является инструментом организации работы клиентского отдела сервисной компании. Это может быть как компания по созданию сайтов, так и любой компании, оказывающей услуги. Часто бывает, что клиент общается в компании…

Коленько Сергей

Cистема объявлений mod_notice_manager Цель: Создание системы публикации объявлений о пропажах/находках посетителями сайта. Также может использоваться при создании сайта, на котором пользователи оставляют свои частные объявления. Это могут быть объявления о купле/продаже и др. При разработке…

Коленько Сергей

Модуль «Аукцион» позволяет организовать проведение аукционов прямо на вашем сайте. Для разработки сайта с поддержкой аукциона понадобятся: Модуль «Каталог товаров» для вывода на сайте предметов аукциона; Модуль «Управление товарами», с помощью которого можно управлять товарами на…

Коленько Сергей

InlifeCMS пополнилась очередным модулем: мы разработали редактор шаблонов TemplateEditor. Теперь все возможные шаблоны можно изменять через браузер, что позволяет в большинстве случаев отказаться от использования FTP при разработке сайта, а также при последующих его модернизациях. Часто…

Коленько Сергей

В настройки введен визуальный редактор в ответах и возможность пропускать через шаблонизатор ответ; Добавлен плагин faq_list, который выводит список текущих и дочерних модулей faq, а также в каждом модуле дает дату последнего отвеченного вопроса и кто спрашивал; Добавлен плагин…

Коленько Сергей